МИД ПМР
Официальный сайт МИД ПМР
Презентация ПМР
Инвестиционная презентация ПМР
Бендерская крепость
Бендерская крепость
Трипадвизор

Посмотрите, что другие путешественники думают об Приднестровье на TripAdvisor

Реклама
Спецпроект
Kam Art
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «КАМ АRT»
Реклама
Туристическая компания РИО
Реклама
Туристическое агентство «Transnistria tour»
Реклама
Викигид Тирасполь

Курсы валют
Официальные курсы валют ПРБ

Курсы валют. www.agroprombank.com
Наш опрос

Как Вам отдыхать в ПМР?
Отлично
Хорошо
Устраивает ... но ...
Бывало и получше
Плохо

Евразийское Приднестровье
Медиацентр «Евразийское Приднестровье»


ПРОГРАММА праздничных мероприятий, посвященных 224-й годовщине со дня основания Тирасполя

  • 7-10-2016, 11:00
  • Новости

ПРОГРАММА праздничных мероприятий, посвященных 224-й годовщине со дня основания Тирасполя
6-8 октября, 15:00, Дубоссарское шоссе - Велогонка «Кубок Днестра».

7-9 октября, 16:00, РЦОП МОУ ДО «СДЮШОР №2» - 59-й Международный турнир по легкой атлетике «Мемориал В.Долгина».

7-9 октября, 16:30, МОУ ДО «СДЮШОР № 3», ул. Циолковского, 22 - Открытый Чемпионат г.Тирасполя по шахматам «Кубок мэра».

8-9 октября, 9:00, МУ СОЛ «Спартак», Кицканский лес - Открытый Чемпионат г.Тирасполь по спортивному туризму.

8  октября, 10:00, МОУ ДО СДЮШОР борьбы и бокса - Открытое первенство г.Тирасполя по боксу.

8  октября, 17:00, Городской дворец культуры - Городская детская творческая программа «Таланты твои, Тирасполь!».

9 октября, 15:00, Городской дворец культуры - Концерт «Тебе, любимый город!».

9-11 октября, 15:30, МОУ ДО «СДЮШОР № 3», ул. Циолковского, 22 - Открытый Чемпионат г.Тирасполя по шашкам.

10 октября, 11:00, Клуб «Ветеран» - Концертная программа «Тирасполь, город наш родной!».

12 октября, 13:30, Филиал № 4 ЦБС - Краеведческий час «Тирасполь, ты души моей струна».

12 октября, 15:00, МУ КДЦ «Мир» - Литературно-музыкальный вечер «Тепло души отдать родному городу спешу».

12 октября, 15:00, Площадь им. А.В. Суворова - Познавательный квест «Маршрутами тайн и загадок».

13 октября, 13:00, Филиал № 2 ЦБС - Устный журнал «Путешествие в прошлое нашего города».

13 октября, 14:00, ЦГБ им.А.С.Пушкина - Час истории «Тирасполь - история свершений и побед».

13 октября, 15:00, Картинная галерея - Тематический вечер «По следам отшумевших эпох».

13 октября, 17:15, МУ ЦДМ «Юбилейный» - Мастер-класс «Любимый город».

14 октября, 8:30, Образовательные учреждения города - Единовременные общешкольные линейки «Моему городу - 224». Классный часы, встречи с интересными людьми. Тематические занятия в дошкольных учреждениях.

14 октября, 8:30-17:00, Музеи города - День открытых дверей.

14 октября, 11:00-12:00, Сквер ГДК - Крестный ход от Храма Рождества Христова и молебен у памятного знака на месте Покровской церкви в сквере ГДК. Духовные песнопения Заслуженного хора любителей пения.

14 октября, 17:30-19:30, Площадка КДЦ «Мир» – Концертная программа «С Днем рождения, Столица!» творческих коллективов МУ КДЦ «Мир» и МУ МК «Орфей».

14 октября, 17:30-19:30, Площадка ЦДМ «Юбилейный» – Концертная программа творческих коллективов МУ «ТДНТиР» и ЦДМ «Юбилейный».

14 октября, 17:30-19:30, Сквер у памятника воинам-авиаторам – Концертная программа оркестра МВД ПМР, и коллективов МУ «УНО г.Тирасполя».

15 октября, 11:00, Тираспольская крепость - Церемония открытия праздника «У крепости славному городу быть».

15 октября, 11:15 – Праздничное шествие от Тираспольской крепости до площади им.А.В.Суворова.

15 октября, 11:45-11:55, Площадка у ДДЮТ – Церемония поднятия флага города. Исполнение гимна города.

15 октября, 12:00-13:40, Площадь им.А.В.Суворова - Торжественное открытие праздника. Чествование лауреатов городского конкурса «Признание», награждение государственными наградами.

15 октября, 10:00-15:00, Сквер ГДК - Праздник «Город мастеров. Таинство столичных красок». Конкурсно-игровые программы «Страна детства»,  выставки детско-прикладного творчества.

15 октября, 13:30-15:30, Сквер де Волана - Праздник «Спортивная феерия».

15 октября, 11:00-17:00, площадка РКВЦ «Тирасполь» - Праздник меда и вина «Дулче-й винул».

15 октября, 15:00 - Международная регата «Память» по академической гребле.

15 октября, 18:30-22:30, Площадь им.А.В.Суворова - Праздничный концерт государственных коллективов города и звезд российской эстрады.

15 октября, 21:00, Площадь им.А.В.Суворова - Праздничный салют.

15-16 октября, 10:00, Корты «Тирасспорт» - Открытое первенство Тирасполя по теннису.

15-16 октября, 10:00, ЦДМ «Юбилейный» - Открытое первенство Тирасполя по настольному теннису.

16 октября, 10:00, МОУ ДО СДЮШОР борьбы и бокса - Открытое первенство г.Тирасполя по кикбоксингу WAKO.

В течение октября МУ «Управление народного образования г.Тирасполя» будет организовано посещение памятных мест, выставок в МУ «Тираспольский объединенный музей», экскурсии по Тирасполю, а также городской фотоконкурс «Тирасполь: вчера и сегодня», конкурс-смотр «Лучший школьный двор».

 

* В программе возможны незначительные изменения

 

Источник